CONFIRA AQUI A LISTA COM TODOS OS VEREADORES ELEITOS PELO PMDB NO PARANÁ

elei-2016-xzx

Veja aqui os nomes dos 465 vereadores e vereadoras eleitos nas eleições municipais deste dia 2 de outubro de 2016.

 

Confira aqui a listas dos vereadores e vereadoras do PMDB

Município n° de Ver Nome
ABATIÁ 1 Erika Garcia
ADRIANÓPOLIS 0
AGUDOS DO SUL 2 Alcídio Gomes
AGUDOS DO SUL 2 Dr Douglas
ALMIRANTE TAMANDARÉ 0
ALTAMIRA DO PARANÁ 0
ALTO PARAÍSO 0
ALTO PARANÁ 1 Alethéia Ortiz
ALTO PIQUIRI 0
ALTÔNIA 0
ALVORADA DO SUL 2  Rubao
ALVORADA DO SUL 2  Ana Vertuan
AMAPORÃ 2  Itamar
AMAPORÃ 2  Prof. Giu
AMPERE 2 Terezinha Modzinski Fistarol
AMPERE 2 Celso Saggiorato
ANAHY 2  Salezio
ANAHY 2  Fátima
ANDIRÁ 2  Dira
ANDIRÁ 2  Gilmarzinho do Ingazao
ÂNGULO 2 Marcelo Covre
ÂNGULO 2 Marcio Batata
ANTONINA 0
ANTONIO OLINTO 4 Rinaldo
ANTONIO OLINTO 4 Wilson Guenze
ANTONIO OLINTO 4 Anibeli
ANTONIO OLINTO 4 Zeca Machiavelli
APUCARANA 0
ARAPONGAS 1 Pastor do Mercado
ARAPOTI 1 Professor Jean
ARAPUÃ 0
ARARUNA 0
ARAUCÁRIA 0
ARIRANHA DO IVAÍ 2 Marquinhos
ARIRANHA DO IVAÍ 2 Geibison
ASSAÍ 1 Gavião
ASSIS CHATEAUBRIAND 2 Odilo
ASSIS CHATEAUBRIAND 2 Dirceu
ASTORGA 1  Osmanir Cestari
ATALAIA 2 Toninho Amaral
ATALAIA 2 Carreira
BALSA NOVA 2 Benedito Karachinski
BALSA NOVA 2 Joel Bathke
BANDEIRANTES 3 Babão
BANDEIRANTES 3 Monica Moskado
BANDEIRANTES 3 Mano Vieira
BARBOSA FERRAZ 1 Celso Preisner
BARRA DO JACARÉ 0
BARRACÃO 3  Marcos Antonio Dombroski
BARRACÃO 3  Valdinei Battisti
BARRACÃO 3  Ari Dickel
BELA VISTA DA CAROBA 1 Dante
BELA VISTA DO PARAÍSO 1 Jean Palu
BITURUNA 2 Deco Coloda
BITURUNA 2  Marlene
BOA ESPERANÇA 2 Marcão Buscariol
BOA ESPERANÇA 2 Milão
BOA ESPERANÇA DO IGUAÇU 0
BOA VENTURA DE SÃO ROQUE 2 Nestor Kenear
BOA VENTURA DE SÃO ROQUE 2 Matiazzo
BOA VISTA DA APARECIDA 2 Juninho do Ide
BOA VISTA DA APARECIDA 2 Neninho Ramos
BOCAIUVA DO SUL 3 Toninho Gusso
BOCAIUVA DO SUL 3  Luiz Busato
BOCAIUVA DO SUL 3 Itaciano
BOM JESUS DO SUL 2 Clodoaldo
BOM JESUS DO SUL 2 Rubem
BOM SUCESSO 0
BOM SUCESSO DO SUL 2 Maico
BOM SUCESSO DO SUL 2 Sete
BORRAZÓPOLIS 1 Di
BRAGANEY 2 Nego Frison
BRAGANEY 2 Airton Zanin
BRASILÂNDIA DO SUL 0
CAFEARA 4 Jairo
CAFEARA 4 Claudinho do Minerinho
CAFEARA 4 Rafael Bega
CAFEARA 4 Nego
CAFELANDIA 4 Rodrigo da Rádio
CAFELANDIA 4 Soldado Branco
CAFELANDIA 4 Leacir Motter
CAFELANDIA 4 Osni Eising
CAFEZAL DO SUL 2  Lapinha
CAFEZAL DO SUL 2  Eliton
CALIFÓRNIA 0
CAMBARÁ 2 Raffaello Frascati
CAMBARÁ 2 Jair Eletrecista
CAMBÉ 0
CAMBIRA 1 Josemar do Sete de Maio
CAMPINA DA LAGOA 1 Ze Boi
CAMPINA DO SIMÃO 0
CAMPINA GRANDE DO SUL 0
CAMPO BONITO 3 Mario Weber
CAMPO BONITO 3 Ildo Grassi – Nego
CAMPO BONITO 3 Adalberto
CAMPO DO TENENTE 1 Celso Wenski
CAMPO LARGO 1 Betinho
CAMPO MAGRO 3 Gilmar Leonardi
CAMPO MAGRO 3 Kikão
CAMPO MAGRO 3 Marcio Bosa
CAMPO MOURÃO 0
CANDIDO DE ABREU 1 Pedro Derbli
CANDÓI 0
CANTAGALO 1  Lanudo
CAPANEMA 0
CAPITAO LEONIDAS MARQUES 3 Maxweell Scapini
CAPITAO LEONIDAS MARQUES 3  Lucietto
CAPITAO LEONIDAS MARQUES 3 Eduardo
CARAMBEÍ 0
CARLÓPOLIS 0
CASCAVEL 1  Parra
CASTRO 2 Fatima
CASTRO 2 Zé Nocera
CATANDUVAS 2 Valfrido
CATANDUVAS 2 Ze Adilson
CENTENÁRIO DO SUL 1 Caio Pazzotti
CERRO AZUL 1 Dariu Pelego
CÉU AZUL 1 Margareth
CHOPINZINHO 2 Zé Foppa
CHOPINZINHO 2  Salmória
CIANORTE 2 Silvio do Patio
CIANORTE 2 Santina
CIDADE GAÚCHA 3 Traira
CIDADE GAÚCHA 3 Roberto
CIDADE GAÚCHA 3 Marcinho
CLEVELANDIA 2 Valdeci Avila-Siribi
CLEVELANDIA 2 Pitanga
COLOMBO 0
COLORADO 1 Antonio Carlos
CONGONHINHAS 3 Clebinho Cabore
CONGONHINHAS 3 Zé Trovão
CONGONHINHAS 3  Everton Machado
CONSELHEIRO MAIRINCK 0
CONTENDA 1 Simone Bojano
CORBÉLIA 2 Paulo do Raio-X
CORBÉLIA 2 Cordeiro
CORNÉLIO PROCÓPIO 2 Raphael Sampaio
CORNÉLIO PROCÓPIO 2 Fernandinho Peppes
CORONEL VIVIDA 3  Lisete
CORONEL VIVIDA 3 Naimar
CORONEL VIVIDA 3 Baú
CORUMBATAÍ DO SUL 3  Sid Baia
CORUMBATAÍ DO SUL 3 Binho Cafissi
CORUMBATAÍ DO SUL 3 Alan Batista
CRUZ MACHADO 1 Maron
CRUZEIRO DO IGUAÇU 1 Nei Pitro Belli
CRUZEIRO DO OESTE 0
CRUZEIRO DO SUL 1  Milton Soró
CRUZMALTINA 0
CURITIBA 2 Professor Silberto
CURITIBA 2 Noemia Rocha
CURIUVA 0
DIAMANTE DO NORTE 2 Valmir Agenciador
DIAMANTE DO NORTE 2  Beto Ruiperes
DIAMANTE D’OESTE 3 Ze Goveia
DIAMANTE D’OESTE 3 Marinaldo
DIAMANTE D’OESTE 3  Leila Silveira
DIAMANTE DO SUL 0
DOIS VIZINHOS 1 Sergio Marchese
DOURADINA 0
DOUTOR CAMARGO 3 Fátima Nocchi
DOUTOR CAMARGO 3  Dudu Gobi
DOUTOR CAMARGO 3 Tuti
DOUTOR ULYSSES 1 Daio do Detran
ENEAS MARQUES 2 Adao Biancatti
ENEAS MARQUES 2  Adelar Lima
ENGENHEIRO BELTRÃO 2  Rosalia Machado
ENGENHEIRO BELTRÃO 2 Primo
ENTRE RIOS DO OESTE 2 Joaquim
ENTRE RIOS DO OESTE 2  Capivara
ESPERANÇA NOVA 3 Getulio
ESPERANÇA NOVA 3 Nice do Tarzan
ESPERANÇA NOVA 3  Zaeli
ESPIGÃO ALTO DO IGUAÇU 1  Chuvisco
FAROL 3 Miltão da Ambulancia
FAROL 3  Ivan da Amora
FAROL 3  Jaimão
FAXINAL 0
FAZENDA RIO GRANDE 0
FENIX 2 Roberta Enfermeira
FENIX 2 Geraldo da Ambulância
FERNANDES PINHEIRO 1 Osielzinho
FLOR DA SERRA DO SUL 0
FLORAÍ 1  Matera
FLORESTA 2  Robinho
FLORESTA 2 Eder do Negrete
FLORESTÓPOLIS 0
FORMOSA DO OESTE 2 Raimundinho
FORMOSA DO OESTE 2 Milton Penido
FOZ DO IGUAÇU 0
FOZ DO JORDÃO 0
FRANCISCO ALVES 0
FRANCISCO BELTRÃO 2 Professor Aires
FRANCISCO BELTRÃO 2  Lurdes Pazzini
GENERAL CARNEIRO 0
GODOY MOREIRA 1  Polaco
GOIOERE 0
GOIOXIM 2 Denilso f Ramos – Deno
GOIOXIM 2  Duarte
GRANDES RIOS 0
GUAÍRA 0
GUAIRAÇÁ 1 Moscão
GUAMIRANGA 1 Cleber Kordiak
GUAPIRAMA 1  Limao
GUARACI 1  Rosca
GUARANIAÇU 2  Zilda Mota
GUARANIAÇU 2  Santin
GUARAPUAVA 0
GUARAQUEÇABA 1 Gustavo Xavier
GUARATUBA 1  Claudio Nazario
HONORIO SERPA 1 Pedro Pagno
IBAITI 1  Fabio Mosquito
IBEMA 2  Paulo Passos
IBEMA 2 Pain
IBIPORÃ 1 Mari de Sá
ICARAÍMA 1  Juliana Psicóloga
IGUARAÇU 1 Caio Sparapan
IGUATU 0
IMBAÚ 0
IMBITUVA 0
INACIO MARTINS 0
INAJÁ 1 Nego da Geruza
INDIANÓPOLIS 0
IPIRANGA 0
IPORÃ 0
IRACEMA DO OESTE Joãozinho
IRATI 1  Helio de Mello
IRETAMA 1 Pinduca
ITAGUAJÉ 2 Eduardo Parron
ITAGUAJÉ 2 Zezinho da Alice
ITAIPULÂNDIA 1  Valdemar Facioni
ITAMBARACÁ 1  Kinho
ITAMBÉ 1 Ze de Brito
ITAPEJARA D’OESTE 2  Vilson Dalsente
ITAPEJARA D’OESTE 2  Jovenil Rodrigues
ITAPERUÇU 0
ITAÚNA DO SUL 3 Tiãozinho Borracheiro
ITAÚNA DO SUL 3 Celso Leite
ITAÚNA DO SUL 3 Edson
ITAUPULANDIA 1  Valdemar Facioni
IVAÍ 1  Kiko Lobacz
IVATÉ 1 Luiz Rubens
IVATUBA 1  Rafael Missim
JABOTI 2  Polaco
JABOTI 2 Polaco do Bazar
JACAREZINHO 1 Fulvio Boberg
JAGUAPITÃ 2  Pastor Gustavo Balconi
JAGUAPITÃ 2  Ze Roberto Corredor
JAGUARIAÍVA 1 Gilmar da Costa Passos
JANDAIA DO SUL 0
JANIÓPOLIS 0
JAPIRA 1 Ricardo Japão
JAPURÁ 1 Adriana Enfermeira
JARDIM ALEGRE 0
JARDIM OLINDA 4  Gê
JARDIM OLINDA 4 Beth do Serginho
JARDIM OLINDA 4  Fátima Izabel
JARDIM OLINDA 4  Izilda
JATAIZINHO 0
JESUÍTAS 1 Angela Thome
JOAQUIM TÁVORA 0
JUNDIAÍ DO SUL 0
JURANDA 1 Nenê Hernandes
JUSSARA 1  Simão
KALORÉ 2  Sandra Spadin
KALORÉ 2  Sandra Diniz
LAPA 3 Arthur Vidal
LAPA 3 Acyr do Sindicato
LAPA 3  Sargento Otavio (bolinho)
LARANJAL 0
LARANJEIRAS DO SUL 1  Junior Gurtat
LEÓPOLIS 0
LIDIANOPOLIS 0
LINDOESTE 1 Namir Teixeira
LOANDA 1  Jandira
LOBATO 2  Rose Borges
LOBATO 2  Elaine Marion
LONDRINA 0
LUIZIANA 0
LUNARDELLI 1 Dr Reinaldo Junior
LUPIONOPOLIS 0
MALLET 0
MAMBORÊ 1 Mauricio Massano
MANDAGUAÇÚ 0
MANDAGUARI 1 Sebastiao Alexandre
MANDIRITUBA 0
MANFRINOPOLIS 0
MANGUEIRINHA 2 Vanderley Dorini
MANGUEIRINHA 2  Isaias Trambulak
MANOEL RIBAS 1  Ronaldinho
MARINGÁ 0
MARECHAL CANDIDO RONDON 3  Josoé Pedralli
MARECHAL CANDIDO RONDON 3  Arion Nasihgil
MARECHAL CANDIDO RONDON 3 Fernando
MARIA HELENA 0
MARIALVA 0
MARILÂNDIA DO SUL 0
MARILENA 1  Silvio Meneguetti
MARILUZ 1 Ivone Perecin
MARIÓPOLIS 2 Edimilson
MARIÓPOLIS 2  Solange Bellan
MARIPÁ 3  Jânio
MARIPÁ 3  Soimar
MARIPÁ 3  Fritz
MARMELEIRO 0
MARQUINHO 0
MARUMBI 1  Ana Paula do Beto
MATELÂNDIA 2  Adilto Caon
MATELÂNDIA 2  Toninho Pizoni
MATINHOS 0
MATO RICO 1 Dirceu Ferraiz
MAUÁ DA SERRA 2 Lei Machado
MAUÁ DA SERRA 2  Marcinho
MEDIANEIRA 1  De Bona
MERCEDES 4 Tonico
MERCEDES 4  Altair Loffi
MERCEDES 4 Kelli
MERCEDES 4 Fernando
MARQUINHO 0
MARUMBI 1  Ana Paula do Beto
MATELANDIA 2  Adilto Caon
MATELANDIA 2 Toninho Pizoni
MATO RICO 1  Dirceu Ferraiz
MAUÁ DA SERRA 2  Lei Machado
MAUÁ DA SERRA 2  Marcinho
MEDIANEIRA 1  De Bona
MERCEDES 4 Tonico
MERCEDES 4 Altair Loffi
MERCEDES 4  Kelli
MERCEDES 4  Fernando
MIRADOR 1 Antonio 4 Marcos
MIRASELVA 1 Pedro Tolovi
MISSAL 2  Elmo Pauli
MISSAL 2  Elson
MOREIRA SALES 1 Tatuzinho
MORRETES 3  Luciane Filha do Marajá
MORRETES 3  João da Marta
MORRETES 3  Mauricio Porrua
MUNHOZ DE MELLO 1  Minuto
NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS 1  Kleber de Mendeslândia
NOVA ALIANÇA DO IVAÍ 1 Marcir Furlan
NOVA AMÉRICA DA COLINA 0
NOVA AURORA 1 Vilmar Abatti
NOVA CANTU 0
NOVA ESPERANÇA 0
NOVA ESPERANÇA DO SUDOESTE 1 Ezequiel do Nascimento
NOVA FÁTIMA 0
NOVO ITACOLOMI 2  Edinho Magon
NOVO ITACOLOMI 2  Buiu Pedreiro
NOVA LARANJEIRAS 2  Cleciandro Veroneze
NOVA LARANJEIRAS 2 Antonio Laranja
NOVA LONDRINA 0
NOVA OLIMPIA 0
NOVA PRATA DO IGUAÇU 0
NOVA SANTA BÁRBARA 1  Adelino
NOVA SANTA ROSA 4 Ari Schmidt
NOVA SANTA ROSA 4 Paulo Wagner
NOVA SANTA ROSA 4 Marli Hardt
NOVA TEBAS 1  Getulio
NOVA SANTA ROSA 4 Chiquinho Schindler
ORTIGUEIRA 1 Ary Mattos
OURIZONA 1  Benedita
OURO VERDE DO OESTE 2  Lessandro Silva “bizorro”
OURO VERDE DO OESTE 2 Osvalderi
PAIÇANDU 0
PALMAS 2 Zico do Mercadão
PALMAS 2  Luizão
PALMEIRA 0
PALMITAL 1  Silvio do Ônibus
PALOTINA 2  Gilmar Hinkel
PALOTINA 2  Elias Naor
PARAÍSO DO NORTE 3 Fernando Marinelo (cascão)
PARAÍSO DO NORTE 3 Clayton Sanitá
PARAÍSO DO NORTE 3  Careca
PARANACITY 1  Rosa Yamamoto
PARANAGUÁ 1 Marquinhos Roque
PARANAPOEMA 0
PARANAVAÍ 1 Lucas Barone
PATO BRAGADO 3  Jair Inseminador
PATO BRAGADO 3  Arlete
PATO BRAGADO 3 Balaio
PATO BRANCO 1  Professor Moacir
PAULO FRONTIN 1  João d’Agua
PEABIRU 3  Cicero
PEABIRU 3  Barão
PEABIRU 3 Paulinho Avanço
PAULA FREITAS 0
PEROBAL 0
PÉROLA 0
PÉROLA D’OESTE 4  Hélio Scarmagnani
PÉROLA D’OESTE 4  Adelto Bem
PÉROLA D’OESTE 4  Valter Piva
PÉROLA D’OESTE 4  Ivo Bageti
PIÊN 2 Jucelia Tureck
PIÊN 2 Clever Beil
PINHAIS 2  Leandro do Zezinho
PINHAIS 2  Ze Francisco
PINHAL DE SÃO BENTO 1  Valcei
PINHALÃO 2  Andinho
PINHALÃO 2 Francielli (fran)
PINHÃO 0
PIRAÍ DO SUL 1  Parailio de Oliveira King
PITANGA 2 Amadeus Penga
PITANGA 2  Silmar
PITANGUEIRAS 0
PLANALTINA DO PARANÁ 4  Paulinho
PLANALTINA DO PARANÁ 4 Sergio Benedetti
PLANALTINA DO PARANÁ 4  Dinda
PLANALTINA DO PARANÁ 4  Onésimo Braga
PLANALTO 3  Evaldo Fuhr
PLANALTO 3  Mauri Krielow
PLANALTO 3  Paulinho
PONTA GROSSA 0
PONTAL DO PARANÁ 1 Nega
PORTO AMAZONAS 0
PORTO BARREIRO 0
PORTO RICO 2 Guilherme
PORTO RICO 2  Toninho Galho
PRADO FERREIRA 0
PRESIDENTE CASTELO BRANCO 2 Junior Feijão
PRESIDENTE CASTELO BRANCO 2 Castelinho
PORTO VITÓRIA 1  Julio
PRIMEIRO DE MAIO 2  Elenilson do Ibiaci
PRIMEIRO DE MAIO 2 Treze
PRUDENTÓPOLIS 0
QUARTO CENTENÁRIO 0
QUATIGUÁ 2  Pedro Toledo
QUATIGUÁ 2  Zé Vareta
QUATRO BARRAS 3  Vaguinho
QUATRO BARRAS 3  Profº Leno
QUATRO BARRAS 3 Drº André
QUATRO PONTES 4  Pedrinho Tonelli
QUATRO PONTES 4  Carlos Becker
QUATRO PONTES 4  Paulo Brandt ou Paulo
QUATRO PONTES 4  Solange Lurdes Ferreira – Sola
QUERENCIA DO NORTE 2  Evandro Lyra
QUERENCIA DO NORTE 2  Toninho Sabot
QUINTA DO SOL 0
QUITANDINHA 1  Boca
RAMILÂNDIA 1  Roberto Tosta
RANCHO ALEGRE D’OESTE 2 Kessia do Ze Mineiro
RANCHO ALEGRE D’OESTE 2 Valeria
REALEZA 1  Basso Agricultura
REBOUÇAS 0
RENASCENÇA 1  Alberto Muller
RESERVA 0
RESERVA DO IGUAÇU 3  Neguito
RESERVA DO IGUAÇU 3  Toninho Ventura
RESERVA DO IGUAÇU 3  Carijó-Ivandir
RIBEIRÃO CLARO 1  Professora Eliana Cortez
RIBEIRÃO DO PINHAL 0
RIO AZUL 0
RIO BOM 1  Zé Lissoti
RIO BONITO DO IGUAÇU 1  Oseias
RIO BRANCO DO IVAÍ 4  Edinho Gomes
RIO BRANCO DO IVAÍ 4  Nenê do Pinhal
RIO BRANCO DO IVAÍ 4  Pararu
RIO BRANCO DO IVAÍ 4 Toninho Dias
RIO BRANCO DO SUL 1 Gen Johnsson
RIO NEGRO 0
ROLANDIA 0
RONCADOR 1 Isaias Siqueira
ROSÁRIO DO IVAÍ 1 Aureo da Boa Vista
SABÁUDIA ´0
SALGADO FILHO 2 Beto Bauer
SALGADO FILHO 2 Betinho Rech
SALTO DO ITARARÉ 0
SALTO DO LONTRA 1  Edson Concelier (edão)
SANTA AMELIA 2 Gilberto Mossato
SANTA AMELIA 2 Kalé
SANTA CECILIA DO PAVÃO 1  Gleisson Gonçalves
SANTA CRUZ DE MONTE CASTELO 2  Nadinho
SANTA CRUZ DE MONTE CASTELO 2  Bola
SANTA FÉ 3  Lagoa
SANTA FÉ 3  Dulcilene Brambilla
SANTA FÉ 3  Professora Suzete
SANTA HELENA 2 Julio Morandi
SANTA HELENA 2  Édson Wamms
SANTA INÊS 1 Luiza
SANTA ISABEL DO IVAÍ 3 Sidney do Onibus
SANTA ISABEL DO IVAÍ 3  Zé de Mãe
SANTA ISABEL DO IVAÍ 3 Giu
SANTA IZABEL D’OESTE 1 Eloir Polidoro
SANTA LÚCIA 2  Silvano
SANTA LÚCIA 2 Zelia Galvão
SANTA MARIANA 4  Busetti
SANTA MARIANA 4  Arati
SANTA MARIANA 4  Michel
SANTA MARIANA 4  Monica Poli
SANTA MONICA 3  Irani
SANTA MONICA 3 Puda
SANTA MONICA 3 Zé Otacilio
SANTA TEREZA DO OESTE 1  Professora Paula
SANTA TEREZINHA DE ITAIPU 1 Ivo
SANTANA DO ITARARÉ 2 Aguinaldo
SANTANA DO ITARARÉ 2  Acácio Cunha
SANTO ANTÔNIO DA PLATINA 1 Rud
SANTO ANTONIO DO CAIUÁ 0
SANTO ANTÔNIO DO PARAÍSO 0
SANTO ANTÔNIO DO SUDOESTE 0
SANTO INACIO 3 Alexandre Venceslau
SANTO INACIO 3  Ze Roberto do Rodeio
SANTO INACIO 3  Ronaldo Cabeção
SÃO CARLOS DO IVAÍ 1  Lauro Galli
SÃO JERÔNIMO DA SERRA 1  Marcelo Scerbo
SÃO JOÃO DO CAIUÁ 0
SÃO JOAO 1 Nelson Canan
SÃO JOÃO DO IVAÍ 1  Meira
SÃO JOÃO DO TRIUNFO 0
SÃO JORGE DO IVAÍ 0
SÃO JORGE DO PATROCÍNIO 1  Zico Colonelli
SÃO JORGE D’OESTE 1  Valsir Copelli
SÃO JOSÉ DA BOA VISTA 0
SÃO JOSÉ DAS PALMEIRAS 1  Marrote
SÃO JOSÉ DOS PINHAIS 2  Tico Setnarsky
SÃO JOSÉ DOS PINHAIS 2 Dr. Ido
SÃO MANOEL DO PARANÁ 2  Pedro Rocatelli
SÃO MANOEL DO PARANÁ 2 Tunicao
SÃO MATHEUS DO SUL 0
SÃO MIGUEL DO IGUAÇU 1  Motta
SÃO PEDRO DO IGUAÇÚ 1  Tatinha
SÃO PEDRO DO IVAÍ 2  Rildo da Padaria
SÃO PEDRO DO IVAÍ 2  Pimba
SÃO PEDRO DO PARANÁ 0
SÃO SEBASTIÃO DA AMOREIRA 2  Justino
SÃO SEBASTIÃO DA AMOREIRA 2  Xandy do Polaco
SÃO TOMÉ 0
SAPOPEMA 1 Dra. Adriane Guerreiro
SARANDI 0
SAUDADE DO IGUAÇU 2  Auri
SAUDADE DO IGUAÇU 2  Bino
SENGES 2 Jesse Brizola
SENGES 2 Edes
SERRANOPOLIS DO IGUAÇU 5  Vinicius Fracaro
SERRANOPOLIS DO IGUAÇU 5  Nego Finatto
SERRANOPOLIS DO IGUAÇU 5  Nilson Konig
SERRANOPOLIS DO IGUAÇU 5  Josiane Kochhann
SERRANOPOLIS DO IGUAÇU 5  Evaristoniehues
SERTANEJA 2  Maria Lúcia
SERTANEJA 2 Fabio Valerio
SERTANOPOLIS 1  Emenice
SULINA 1 Pedrinho
TAMARANA 1 Edinho do Mandassaia
TAMBOARA 1 Dudu Leiteiro
TAPEJARA 2  Cida da Saúde
TAPEJARA 2 Marisa da Iguete
TAPIRA 2  Fí
TAPIRA 2 Bel
TEIXEIRA SOARES 0
TELEMACO BORBA 1 Toto
TERRA BOA 1 Eliseu Ribeiro
TERRA RICA 2  Inacio
TERRA RICA 2  Wilson Miquelan
TERRA ROXA 0
TIBAGI 0
TIJUCAS DO SUL 1 Clodomir Rocha
TOLEDO 2 Ademar Dorfschmidt
TOLEDO 2 Leoclides Bisognin
TOMAZINA 1  Betão
TRÊS BARRAS DO PARANÁ 2  Professora Eli
TRÊS BARRAS DO PARANÁ 2  Valdecir Borges ( Nenão )
TUNAS DO PARANÁ 0
TUNEIRAS DO OESTE 2  Irani Tanamanda
TUNEIRAS DO OESTE 2 Bete
TUPASSI 2  Neco
TUPASSI 2  Marcos Pica Pau
TURVO 1  Vilson Ribeiro
UBIRATÃ 1  Professora Ivone
UMUARAMA 1  Ronaldo
UNIÃO DA VITÓRIA 2  Albino do Cemiterio
UNIÃO DA VITÓRIA 2  Fernando Vier
UNIFLOR 1  Profª Irene
URAÍ 0
VENTANIA 0
VERA CRUZ DO OESTE 1  Anderson Xaropinho
VERÊ 1  Nery Miola
VIRMOND 1 BACA
VITORINO 4  Tigrão
VITORINO 4  Julião
VITORINO 4  Trindade
VITORINO 4  Valmor Badia
XAMBRE 1 Pilingo
Wenceslau Braz 2  Zezão do Pátio
Wenceslau Braz 2  Josemar Furini